пятница, 2 сентября 2022 г.

С Днем Знаний

 Дорогие друзья!

День Знаний начинается шумно, звонко, неожиданно. Мы ждем его с волнением и вниманием следим за его приближением. Он чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

  
Дорогие мои ученики, коллеги, родители (папы и мамы), бабушки и дедушки поздравляю вас с 1 сентября! 

 

Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков. 

Этот день – самый волнительный для тех, кто только начинает свой путь в мир знаний, вступает в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. 

Дорогие ребята!  Для вас сегодня прозвенит первый школьный звонок. Желаю вам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и верных друзей. Пусть ваш труд и тяга к знаниям оцениваются вашим стремлением к поиску и открытию в бескрайнем мире познания и прилежания.
Родителям – терпения и радости от удач и побед своих детей. 

  

Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, по которому в дальнейшем вы пойдёте. 

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников  педагоги. 

Уважаемые учителя! Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу – обучению и воспитанию нового поколения. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческих удач и прекрасного настроения! 

Начало учебы – это фактически начало жизни. 
Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! 
Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. 

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным. Принесет радость открытий и новых достижений! С праздником! В добрый путь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий