среда, 20 ноября 2019 г.

Опрос Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Уважаемые коллеги! 



С 25 ноября по 20 декабря организуется "Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении"
Прошу принять участие в опросе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. 
Цель мониторинга: изучения хода реализации Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» (далее – Методические рекомендации) проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.
Мониторинг проводится поэтапно:
- первый этап – с 5 по 25 ноября 2019 г. – общую информацию заполняют руководители общеобразовательных организаций;
- второй этап – с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. – информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители  (законные представители);
- последующие этапы их форма и содержание будут определены после оценки полученных данных в ходе первого и второго этапов.
Для оперативного сбора данных и их анализа необходимо внести информацию в специально разработанное кросс-платформенное программное средство (далее - Программа).
Для входа в Программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в Программу через банеры, размещенные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России. 
По возникающим вопросам просим вас обращаться в приемную  или к заместителю директора по безопасности жизнедеятельности (Зорькиной М.Н.) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий