пятница, 15 марта 2019 г.

Семинар-тренинг «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: теоретический и методический аспекты» и тренинг для родителей «В диалоге с семьей».


Уважаемые коллеги!

В рамках работы Кузбасской ярмарки 30  и 31 марта  будет организован семинар-тренинг Кошечко Анастасии Николаевны,  доктор филологических наук, профессора кафедры русской литературы историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета, советника   ректора, директора Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания, члена Всероссийского методического объединения педагогов ОРКСЭ и ОДКНР.

В ходе семинара-тренинга предусмотрены авторская лекция «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: теоретический и методический аспекты» и тренинг для родителей «В диалоге с семьей».

Мероприятия проводятся на благотворительной безвозмездной основе.
Встречи пройдут 30 марта в 10.00, 31 марта в 12.00 в конференц-зале № 1 административного корпуса Кузбасской ярмарки, по адресу: ул. Автотранспортная, 51.
Для участия в работе семинара-практикума необходимо заполнить анкету участника  по ссылке https://drive.google.com/open?id=1O5zLn-a-0q_BLnVkSXv4_p_MEe9o714zvkE6WiMd2S8


Комментариев нет:

Отправить комментарий